Holzkassette mit Münzeinlagen
Holzkorpus Nuss furniert, Deckel mit 10 Silbermünzen ATS 2,-, Metalleinfassungen silber/goldfarben, 26 x 18 x 6 cm, Einfassungen leicht abgerieben, Furnier mit Trockenrissen, Schlüssel liegt bei
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Holzkassette mit Münzeinlagen
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2018 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.02. - 07.03.2018 |